Форма входа

Главная » 2011 » Май » 29 » Дружная семья
07:12
Дружная семья
В этом году в номинации «Дружная семья» победила семья Поповых - Алексей, Полина, Володя, Дарья.  Эти дети живут в нашей группе-семье более трёх лет. У них хорошие отношения не только между собой, но ещё и с кровными родственниками. Ребята навещают бабушку, которая живёт в доме престарелых, а бабушка сама часто внучатам звонит, присылает подарки к праздникам и на дни рождении. Наталья Владимировна (тетя Поповых) приезжает к племянникам, интересуется их жизнью, приглашает мальчиков в гости на время каникул.
У Поповых много заслуг в спорте. Алёша- «Лучший защитник» в региональном турнире чемпионата России по футболу среди воспитанников детских домов,   признан  «Лучшим в спорте»  по итогам за 2010/11 учебный год, занял 1 место в личном первенстве Пермского края в лыжных гонках в своей возрастной категории, « Богатырь-2011» и это только малая часть заслуг. Дарья  по итогам успехов в школе заняла 1 место в номинациях « Лучший в учёбе», «Примерное поведение», «Лучший чтец». Имеет ряд спортивных побед – 1 место в первенстве детского дома по лыжным гонкам, 2 место в муниципальном конкурсе «Уголок России - общий дом», 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам на приз Отличника народного просвещения, ветерана спорта В. Ф. Кузнецовой.  Вова –занял 3 место в конкурсе «Богатырёнок-2011», показал хорошие результаты в лыжной подготовке, занял 1 место в  краевом конкурсе среди учеников школ М(с)КОУ 8 вида « Талант»,  где успешно выступил как жонглер . А самая младшая -  Полиночка пока не имеет больших побед, она ходит в садик, но с удовольствием выступает  на праздниках дома, гордится заслугами братьев и сестрёнки.

Категория: 3 группа | Просмотров: 525 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0