Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 18 » 6 краевые соревнования по настольному теннису среди детских домов
16:20
6 краевые соревнования по настольному теннису среди детских домов
15-16 апреля в нашем детском доме прошли традиционные соревнования   по настольному теннису в зачет 6 краевой Спартакиады детских домов 2011. Прибыли на соревнования  представители   всех детских домов, всего 60 участников. 1 место заняла  наша команда! Особо отличились наши ребята   – Шилова Ксения, Старикова Александра,  Бывальцев Виталий  – они стали чемпионами,   заняв 1 место в личных соревнованиях. В парном разряде наши  девочки заняли 1 место ( Шилова Кс,  Старикова Саша). Юноши (Бывальцев В и Денисов С) заняли 3 место, а  в смешанном разряде Ксения Шилова и Виталий  Бывальцев заняли 2 место. Таких успехов наши юные спортсмены добились благодаря систематическим тренировкам под руководством  Ратанова С.М.

Открытие краевых соревнований по настольному теннису

Мы – чемпионы!!!

Категория: Спортивная деятельность | Просмотров: 671 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0