Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Участие воспитанников в соревнованиях
07:48
Участие воспитанников в соревнованиях
 В городе Горнозаводске  в спорткомплексе «Олимпия» прошли соревнованиях  по мини-футболу, «Старты надежд» и дартсу в зачет 8 Спартакиады среди воспитанников детских домов Пермского края, в которых приняли участие 8 команд.
 Победителями по мини- футболу стали наши воспитанники, на 2 месте ребята из Соликамска, третье место заняли хозяева площадки. В «Стартах надежд» 1 место у воспитанников Горнозаводского детского дома, на 2 месте – наша команда, 3 место – у воспитанников Пешнигорского детского дома. В целом по итогам Спартакиады 1 место заняли юные спортсмены Оханского детского дома, второе место – Горнозаводский детский дом, третье- ребята из Пешнигора. Далее места распределились следующим образом : детский дом № 3 г Перми, Соликамский детский дом, Березниковский детский дом, детский дом № 10 из Перми
Мы гордимся и сердечно поздравляем с заслуженной победой  наших воспитанников – победителей : Артема С, Игоря В,  Данила Е, Илью С, Андрея П, Олега П, Сашу Е, Юстину С , Шурочку С и инструктора физического воспитания Лоскутову ГГ.

Категория: Спортивная деятельность | Просмотров: 633 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 5.0/1