Четверг, 28.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Оханский детский дом

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши увлечения » Музыка » какое искусство наиболее близко вам?
какое искусство наиболее близко вам?
tatianaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем участникам форума ответить на вопрос: какое искусство наиболее близко вам (музыка, литература, живопись, кино, мода, фотография, архитектура) и почему?
 
MarocamyДата: Вторник, 26.04.2011, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня разносторонние интересы. Мне нравятся рисование (не только живопись), литература, кино и мультипликация, и выделить среди них что-то одно трудно, потому что они дополняют друг друга.
 
СоваДата: Четверг, 28.04.2011, 22:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, сейчас, когда люди стали как улитки - спрятались в свой домик, замкнулись в себе - нужны такие жанры и виды искусства, которые объединяли бы их, научили бы быть не толпой (даже в шумной, веселой толпе можно страдать от одиночества и от того, что тебя никто не понимает), а группой друзей, единомышленников. Как в спорте - игра командой.
В искусстве это может быть музыка. Точнее, пение, но не сольное, а хоровое, чтобы даже самый "безголосый" что-нибудь потихоньку подтягивал. И танцы, но тоже не независимо друг от друга, а когда нужно подчиняться общим правилам: запоминать, кто где стоит, кто какое движение делает. Особенно важно, когда какое-то трудное движение все делают одинаково и одновремено (синхронно) - это высший пилотаж в умении работать в коллективе. И это так красиво! Даже не важно, что танцуют - переходный вальс или хип-хоп.
 
tatianaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, дополняют, разнообразят, делают жизнь интереснее, ярче. Насколько серой и унылой стала бы жизнь если бы исчезли все виды искусства!
 
СоваДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного занимаюсь с соседскими девочками пением (не в школе - просто так). Песни подбираю сама. Не люблю, когда ребята поют взрослый репертуар.
Мне и девчатам нравятся песни Ксении Ситник, Алины Гросу, Андрея Кунца, групп "Волшебники двора", "Барбарики", "Мультикейс", "Талисман", аранжировки "Непосед" и "Домисольки". В моей фонотеке больше 100 минусовок, стараюсь скачивать фонограммы хорошего качества, чтобы можно было выступать на концерте. Если хотите, могу поделиться.

Добавлено (22.08.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Не знаю, на какой страничке написать сообщение, поэтому выбрала эту: все-таки разговор пойдет о музыке.

Надеюсь, ребята, которые приезжали к нам в Нытву летом 2010г., помнят, как в санатории с концертом выступали девчата из шоу-группы "Фэнтези".

Сейчас у нас есть новая программа. Девчонки с одним из танцев (хаос) выступали на краевой спартакиаде по уличным танцам в Краснокамске 24 июня этого года и заняли 3 место. Есть у нас и чемпионка России по хип-хопу в свое группе (профессионалы, 9 лет).

А можно ли осенью приехать к вам в гости - с песнями, танцами и игровой программой? Но чтобы ваши ребята были не только зрителями, но и участниками: так интереснее. Тем более что у вас тоже есть таланты.

Наталья Леонидовна, д. Белобородово

 
Форум » Наши увлечения » Музыка » какое искусство наиболее близко вам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz